Окей я скрыла папку а как её теперь открыть?? и еще вопрос я поставила пароль на комп при включении как убрать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пароль убрать так: панель управления, учетные записи
Гость
в панели управления в свойствах папки закладка вид выбрать "отображение скрытых папок и файлов" не забыть применить ко всем папкам
Гость
Сервис- свойства папки- вид- поставь галочку отображать скрытые файлы и папки.