Оленка купила 4 наклейки за однаковою ціною і заплатила за них 28 грн. Яка ціна однієї такої наклейки? Склади і розвяжи оберенену задачу

Оленка купила 4 наклейки за однаковою ціною і заплатила за них 28 грн. Яка ціна однієї такої наклейки? Склади і розвяжи оберенену задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут легко. 28:4=7 (грн)-стоит одна наклейка.
Гость
1.28:4=7 грн деньги за 1 наклейку; Если надо сложить задачку вот: Цена 10 леденцов 50 грн,а сколько стоит 1 леденец???
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы