Он мне спать не дает...))

Он мне спать не дает...))..))Будильник убегающий - чудо техники. Утром начинает звенеть и бегает по квартире. Пока его не найдешь, не отключается!!! Ну как скажите найти на него управу?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте договориться по-человечески. Нашли его, - теперь пусть он Вас ищет. А коль по-хорошему не понимает, - лишить права голоса. Но лучше найти чудо, которое не поднимает, а укладывает.
Гость
Посадите его в аквариум, если будет хулиганить по утрам, то лишите эл-ва.
Гость
Я почему-то всегда думал, что функция будильника-будить. А оказалось, что он должен, по Вашему, сон охранять...
Гость
Купи винтовку, от пули-то врядли убежит:)
Гость
Привяжи к руке ...или ставь будильник на сотовом ! )) Превед ! ))
Гость
Выбрось.. . Делов то?