Он вроде не дурак,да и она -красавица...почему же дети у них рождаются ныне страшные и придурковатые??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос очень понравился.)) ) возможно наследственность... . а может вредные привычки ...
Гость
бракоделы.... порыв страстей любви мало в себе содержал... красивые дети это плоды истинной любви...
Гость
все вполне предсказуемо. . понятие о красоте относительно: о вкусах не спорят, а то, что ребенок взял не самое привлекательное в родителях- естественно..
Гость
ну так природе тоже отдых нужен)
Гость
Здравствуйте. Что же здесь непонятного? ) Получилось, как во фразе, приписываемой Вуди Аллену: однажды одна из голливудских красоток сказала ему: "Знаете, у нас могли бы быть чудесные дети - умом в Вас и красотой в меня". На что он ответил: " Нет, увольте, а что будет, если они пойдут умом в Вас и красотой в меня? "
Гость
ныне? а давеча? прям конвейер как будто сбой дал...
Гость
Очень просто, как в Библии написано, По деяниям ихним узнаете их. Вот и ответ на все вопросы. Ведь смысл жизни состоит не в достижении материальных благ.
Гость
Подождите и поумнеют.... из гадких утят, вырастают красивые Лебеди.. . главное Любовь, она творит чудеса :))
Гость
оба не испытывают удовлетворения
Гость
видимо генетика предков дала сбой
Гость
Они не любят (не любили) друг друга.. . У любящих родителей не могут родиться некрасивые дети :))) А по поводу ума... так это точно наследственное
Гость
Красота ( и ум) - в глазах смотрящего...
Гость
Видимо что-то принили из новомодных современных средств ...
Гость
За что ж вы их так ненавидите?!
Гость
Гены предшествующих поколений.. . у н а с л е д о в а л и ...