Он всегда и во всём прав, даже когда молчит прав. Что-то хотела спросить)))А, вспомнила
Он всегда и во всём прав, даже когда молчит прав. Что-то хотела спросить)))А, вспомнилапро ошибки, которые делаем не ручкой на листе, а вот так шагая раз-два, раз-два. Не допускать?
Исправлять? Не замечать? Может просто прощение попросить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не допускать ошибок невозможно. потому что без этого не будет и хороших поступков . а еще, чтобы не говорили-лучше учиться на своих ошибках. лучше сожалеть о допущенной ошибке, чем об упущенной возможности. да, конечно нужно извиняться. ненаправо налево, а именно если чувствуешь свою вину. не замечать нельзя. главное уметь простить себя за сделанное, что не всегда получается.
Гость
Хороший вариант. сработает.
Гость
Если виноваты, то попросить прощения нужно, а нет то не делать из себя козла отпущения....
Гость
Ага! скакануть через себя.. . А он это дед мороз?
Гость
Человеку свойственно ошибатся. Д. Карнеги Не ошибается тот кто ничего не делает. старая поговорка Ошибки надо пытаться исправить. Или просто прощение попросить хотябы.
Гость
Чисто там, где не сорят.. . Легче всего знать, что можно извиниться - и простят, и без конца сорить направо и налево - болью, обидами, пренебрежением, изменой. А когда придет конец отношениям, огорчаемся: ведь, извинялись же...