Она меня даже НЕ ревнует?!ну...это НЕ любовь?!;-) :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... наверно привыкла к твоему ФЛИРТУ... . ....в реале и в инете.... разницы нет)
Гость
А смысл ревновать? если захочешь изменить, то я успею первой изменить тебе... . скорость - моя стихия.... всё быстро и качественно
Гость
Любовь нельзя измерить, посчитать И галочки расставить все по смыслу Рассказывать про ту или не ту харизму Не ревновать, а чувствуя летать …
Гость
почему люди думают, что ревность обязательно составляющая часть любви
Гость
а может она ревнует но не показывает.
Гость
Ревнуют, только того, кто не безразличен, значит это точно не любовь.))
Гость
Любить - быть способным всё простить.
Гость
Ревнует только Виду не показывает... . Попробуй взглянуть в другую сторону...:))
Гость
ревность - это удел слабых людей. . если ревнуешь значит есть какое то недоверие. . Иначе для чего ревновать