... она придёт в ярость...) ...я пришла в ярость...) ...я именно туда пришла? ))

... она придёт в ярость...) ...я пришла в ярость...) ...я именно туда пришла? ))...ммм...
...а когда вы приходите...
в ярость...
что вы там находите?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совет вам, да любовь))))
Гость
Стихия, недовольная собой и другими Стихиями.
Гость
там ничего... потом нахожу свою слабость
Гость
Дело было так. Сначала я вышла из себя. Потом я вошла в ярость. Но из этого ничего хорошего не вышло. Но мне все равно хотелось, чтобы все вошли в мое положение. Хотя в общем в ярость приходить не стоило.. . Это я пришла к такому выводу...)))) ) Когда таки пришла в себя...
Гость
и вообще надо было сюда идти?)))))))))))
Гость
успокоение...