Она "устала от всего", как помочь? С чего начать?
Ответ(ы) на вопрос:
С заботы о ней (о себе) жить для себя ...отодвинуть все на второй план, на работе просто работать, не выкладываться, общаться с теми, кто по душе, побаловать себя обновкой, вкуснятиной разной.... спать, слушать музыку, смотреть любимые фильмы.. . И устранить причину раздражения ...или раздражителя...
La vie est belle! Il doit etre amour! Et elle fera de meme))
А может просто встать с другой ноги?!
Согреть теплым Словом и соЧувствием) Побыть с ней рядом и помочь ей набраться сил.. . А, ни что так не придает нам сил, как Радость) А, для того чтобы подарить ей Радость, ее нужно соЧувствовать) Вот, такой вот получается круговорот)
Разобраться чего же ты хочешь на самом деле.
Вы устали от самой себя в первую очередь. И усталость от того, что совершаете нечто нужное другим, а не себе. Начните жить собой.
сбей е ленность сначала, битой желательно