"Они покупают ваши мечты, так что могут продать вашу душу". Что эта фраза значит для вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один стремится к чему-то всю жизнь, облюдая все нормы морали, а другой идет по головам, не замечая людей вокруг и любыми путями добивается своего.
Гость
ничего
Гость
правильно это фраза звучит так: "Тот кто забирает ваши мечты, может когда-нибудь забрать и вашу душу"
Гость
Совершенно ничего - Это ОБС (одна бабка сказала)
Гость
Испытываю Глубокое удовлетворение, как Брежнев. Душу продать не поле перейти.
Гость
Страшилка для тех, кто считает, что все продается.. . )))
Гость
бессмысленный набор слов
Гость
не слышал фразу таакую - плохая фраза