Они считают черное белым, а белое - черным. И могут доказать свою точку зрения... Как называют таких людей???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
софисты))))
Гость
В детстве я упрямой очень была, помню как бабушка не раз вы говаривала мне: "Танюшка, ну почему ты такая ПОПЕРЕЧНАЯ? "
Гость
Такие люди очень сильные. Они всегда могут обратить мнение людей в свою пользу. Это прирождённые лидеры. Можно называть их бесчувственными манипуляторами, но их величие от этого не уменьшается.
Гость
Как не крути - однако, ЖЕНЩИНЫ! Только ОНИ на такое способны...
Гость
Неприлично ругаться.
Гость
Их можно назвать по разному, но хочется убить из рогатки.
Гость
люди)))
Гость
"люди с креативным мышлением"))
Гость
а вы уверены, что всё так как видите именно вы)?