Онлайн игра APB
Онлайн игра APBКуплю рабочий аккаунт для APB(ALL POINTS BULLETIN), 360 рублей(россии).
Требования:
1.Работоспасобность на 100%
2.Минемум, доступного 30мин игрового времени.
3.Количество RTW на аккаунте неимеет значения.
4.Возможность создать своего персонажа.
P.S. Деньги будут переданны владельцу после проверки всех подпунктов, а также после смены пароля на свой.
Продовать или нет , решать вам. За то что я некину вас с деньгами, обесчаю! Если ктонить всеже неверит моим словам, то необращайте внимание на объяву, еслиже есть кто заинтересован, пишите мне в ЛС!
Требования:
1.Работоспасобность на 100%
4.Возможность создать своего персонажа.
Ответ(ы) на вопрос:
Могу предложить ключи с коробки - 11$ "Утром деньги - вечером стулья "