Онлайн игра "Ботва", стоит ли играть и надо ли платить деньги за вход, скачивать програму и если кратко что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
игра бесплатная. свиньи и бараны грабят друг друга. только так можно заработать. прокачивай своего перса и будет нормал. кстати кроме грабежа есть ферма. за работу платят. ну а понравится или нет решай сам. скачивать не надо . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи регись и играй
Нет лутше ненадо! я играл сначала клево а потом ...ФИГНЯ