Онлайн игра СРОЧНО !!!
Онлайн игра СРОЧНО !!!Люди посоветуйте пожалуйста в какие игры можно поиграть? Мы с другом хотим поиграть либо в мморпг с очень красивой графой или в стратегию там где можно создавать города вместе ( только чтобы города сохранялись и было без войн) или в симулятор какой нибудь!!!!желательно бесплатные ( игра на комп пойдёт любая. системные требования не проблемма)
Зарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
лучше варкрафта не найти!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
World of Warcraft попробуй или EVE
Из стратегий (онлайн) попробуйте Даморию. В принципе там войны тоже предусмотрены, но я там уже месяц и пока еще ни разу не воевал.
Perfect world советую вто сайт игры [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]