краска Титаник - радикально черный цвет (контробандный товар)
В городишке, где живут мои родственники, есть кафе "Титаник". Одно единственное на весь городок. Уже лет 15 "плавает". Представьте как звучит :"День рождения в "Титанике", похороны в "Титанике". Меня по началу смех разбирал, потом привыкла.
ну была же фирма с названием "Лабеан" ...и ничего ...нормально сработали ...с юмором у них похоже было все впорядке...
Может, спасательная служба? Тогда название из разряда "Милости просим"....
Это люди ) точно подметила)) )
Если учредители - проффессионалы, то бояться нечего
это ,,последователи, , идеи о Титанике или ,,родственники, , бывших пассажиров корабля, пытающиеся поднять обломки затанувшего Титаника...
Мелко плавают. Вот ООО " Атлантида"- это да!
Ага, по соседству-то с ООО "Айсберг" :)
Это фаталисты. Они уже заранее прогнозируют крах своего дела.
Если они занимаются приёмом денег у населения - то это Предупреждение
Если это и юмор, то очень своеобразный. ООО с таким именем вряд ли долго проживёт.
Как лодку назовешь - так она и поплывет.... Зря выбрали это название, зачем притягивать события, которые некогда были....