Ооочень любая инфа по журналу "Арбат Престиж"!!!

Ооочень любая инфа по журналу "Арбат Престиж"!!!Задали курсовик по теме "Глянцевые корпоративные СМИ на примере журнала "Арбат Престиж"...Проблема в том, что в инете кроме тиража и региона распространения практически ничего нету... А нужно написать об истории, рубриках, рейтинге.... Журнал я этот в глаза не видела, люди, посоветуйте что-нибудь!!!! Короче, ХЭЛППП! ! )))))) Пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интервью из журнала Арбат Престиж Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:13 (ссылка) редактировать +в цитатник +поставить ссылку Gwen-S (-Gwen-Stefani-) все записи автора Никто не ожидал, что уже через год после рождения сына Гвен Стефани отправится в мировое турне. Но поп-дива, концертирующая в режиме нон-стоп со своим шоу The Sweet Escape, подтвердила, что по-прежнему в великолепной форме. Майя Герцберг, Лос-Анджелес, Russian Media Services Гвен, вас никто никогда не видел неряшливо одетой. Даже папарацци не удалось заснять вас растрепанной.. . И не удастся! Потому что я даже дома хорошо выгляжу и не понимаю тех людей, особенно публичных, которые могут себе позволить выйти в магазин в пижаме. Если вы выходите из дома, то должны быть готовы к вспышкам фотокамер. Вы любите наряжаться? Это мое самое любимое занятие. Для визажистов я самый лучший клиент: не верчусь в кресле, не вздыхаю и не подгоняю их. Я получаю удовольствие от процесса. Еще больше мне нравится готовиться к какой-нибудь вечеринке - могу потратить на это полдня, но на тусовке обычно долго не задерживаюсь, могу уйти уже через час. Потому что опоздали и все расходятся? Нет, потому что мне скучно. Я не люблю светские рауты, но я люблю наряжаться для них. Как вы себя чувствовали, когда вас, беременную, папарацци фотографировали на каждом шагу? Ни одной женщине такое не понравится. Но от папарацци никуда не спрячешься, я это понимала, поэтому даже на последних месяцах тщательно следила за собой. Сейчас, спустя год после рождения Кингстона, вы выглядите на 18 лет! Ничего сверхъестественного. Простая математика: вы съедаете столько-то калорий, значит, сжечь должны столько-то. После родов я дала себе три месяца сроку, чтобы достичь идеальной формы. Если бы не новый альбом, я бы, конечно, себя так не истязала. Вы регулярно занимались в спортзале, а чем? Я не поклонница йоги или пилатеса - не вижу от них никакого толка. В спортзале я больше похожа на мужчину - занимаюсь на силовых тренажерах, боксирую. И все это пять раз в неделю. А что вы едите? Раньше я не придавала этому значения. Но после рождения сына мои родители переехали ко мне на время. Они-то и познакомили меня с принципами здорового питания. Сначала невкусно, но замечаешь результаты - и все меняется. А как вы относитесь к пластическим операциям? Будучи беременной, я от нечего делать смотрела много программ о пластических операциях. Мне казалось все это таким странным. Что, например? Что можно прийти в клинику и заказать себе новое лицо или тело. А сами бы пошли на это? Мне кажется, что пластическая операция, даже самая простая, - все равно операция, это серьезно. Я не противница пластической хирургии вообще, но сама к этому еще не готова. Если вы не записываете диск, не заняты выпуском коллекций своей линии одежды L.A.M.B., не находитесь на гастролях, то как тогда проводите время? Сижу дома, валяюсь на диване, смотрю телевизор. По сути, я лентяйка. А муж мне в этом только потакает: «Полежи, ты устала» . Две рок-звезды в одной семье. Не тяжело? Разное бывает. Мы же обыкновенные люди. Самое главное - доверять и верить друг другу, тем более что мы много работаем. Так что всерьез поссориться у нас времени нет. Даже несмотря на скандал, разразившийся в вашей семье в 2004 году? Это был не скандал, это было всего лишь неприятное открытие. Согласитесь, вдруг узнать, что у твоего мужа есть 15-летняя дочь от бывшей подружки, - это любую женщину выведет из равновесия. И дело не в девочке, а в том, что эта новость была подобна бомбе, влетевшей в окно. Как вам удалось не только с честью выйти из этой ситуации, но и сохранить хорошие отношения с мужем? Мы не только сохранили хорошие отношения, но и нашу любовь. Я рассудила, что такая «новость» может подстерегать любого мужчину, а тем более рок-певца. Я бы, может, с трудом простила, если бы он знал о дочери, но мне ничего не сказал. Такое поведение я бы сочла предательством. Но он