ООООММ это чо такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро:)) ) Одно из двух : или физичка, заика да ещё и эстонка, так немецкого физика называет, или Вы начали изучать дыхательные пасы хатха-йоги:))) ) Во-втором, случае это просто звуковое упражнение для правильного вдоха при полном дыхании:)))))
Гость
Это было, есть, и будет всегда!
Гость
Ну вы как что-нибудь ляпнете, так я тоже куда-то улетаю от смеха. Это мантра такая...
Гость
Что это у тебя так срезонировало.... что аж мне слышно...:))
Гость
сначало было слово, и слово это было Омммм))
Гость
о это признак восхищения а м замолкание в тихушку что бы не вспугнуть увиденное