Опасно всегда выходить из любых устройств через ALT+F4 пример в нутри:

Опасно всегда выходить из любых устройств через ALT+F4 пример в нутри:Например играешь в игру и не доходишь до кнопки выхода,просто игра идёт или в меню находишься,и жмёшь ALT+F4 это вредит ли компу?
Или это тоже самое что выдти через канзоль или через кнопку выход но только быстрая команда?
Я просто почти всегда так выхожу не как положено,нужен совет кто врубает в деталях.
Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может да, а может нет, так или иначе, лучше выходить по нормальному!
Гость
что на крестик в правом углу нажать что комбинация разницы нет .
Гость
комьютеу побарабану альт ф4 это функция закрытия окна в виндоус. . игрушка закрывается по этому принципу
Гость
alt F4 - равносильно, если вы нажимаете на красный крестик справа вверху окна, то есть для компа не вредно