Нужна помощь-над овычислить одну проблемку с видеокартой или монитором. внутри подробнее.

Нужна помощь-над овычислить одну проблемку с видеокартой или монитором. внутри подробнее.у меня на мониторе появилась еле заметная рябь. нуиболее она заметна на этом сайте http://www.enermaxru.com прошу вас зайти на него и посмотреть на боковые полосы слева и справа-они черного фона. присмотритесь к ним внимательно-посмотрите сверху, снизу, сбоку. у вас нет ряби? изображение дрожит? мне просто хочется понять это сайт такой или у меня на компе проблемы. присмотритесь прям вплотную к монитору-может заметите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт у всех рябит на этом сайте
Гость
Все нормально, это дизаин сайта. Ты его решил прорекламировать!
Гость
это дизайн сайта такой.. . у тя с глазами проблемы, есл у тебя прям "Рябит"