При загрузки виндовс все время надо нажымать клавишу F1 потом начинаеться загрузка что сделать что бы это непроисходило
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я предполагаю, появляется какое-то предупреждение и надо нажать F1, видел что-то подобное у друга, у него был поставлен неподходящий кулер и вылазило предупреждение и надо было нажать F1. так это можно в биосе в настройках отключить, если биос на рууском языке, то разберетесь, если на английском - надеюсь вы знаете английский, либо с переводчиком придется посидеть
Гость
а у тебя время случайно не сбивается? если да то меняй батарейку...
Гость
если не во время загрузки винды (а не во время) , а во время загрузки биоса, то нужно просто прочитать что ему не нравится и поправить, может быть скорость вентилятора меньше чем стоит в настройках, соответственно поставить такую =)может быть ещё что-то, но он пишет предупреждение =)читайте внимательно и ничего переставлять не нужно =)
Гость
сбрось настройки BIOS
Гость
У меня когда то была, такая хрень, на старом компе, хрен его знает)))
Гость
переустанови комп