Железо

Железопроблема GeForce6100SM-M- это материнская плата которая стоит в компьютере депо так он называется поставили хр все норм но при попытки с родного диска поставить network пишит в конце не возможно поставить ошбка 39 что может быть до этого стояла виста пробовали качать дров а с родного сайт не канает тоже самое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз не удается установить драйвера для разных ОС, вероятно, проблемы в аппаратуре. Но прежде всего я бы проверил, что сетевой контроллер не отключен в BIOS Setup.