Опять про дрова
Опять про дроваПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВЫЛЕТАЮТ ДРОВА(РИС.ЖЕЛТ.ЗНАК)НА ВИДЮХУ(GF9400GT) МАТЬ GCS G31T-M3 БАТАРЕЯ НУЛЬЦ,СИСТЕМЫ ВСЯКИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Глюк винды. Маловероятно но возможно даже вирус. Удолить дрова вполностью потом перезагрузится и установить заново.
скорее вирус, поставь нормальный антивирус, обнови и прогони диск с, если реально не поможет, переустанавливай винду
Советую скачать более новую версию для видео карты, на официальном сайте должно быть!! !