Опять железки

Опять железкиЛюди подскажите пожалуйста сколько разъёмов под планки оперативки на материнской плате asustek p5gd1 pro
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество слотов памяти4
Гость
Здесь характеристики и фото http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=764706&clid=502
Гость
Поддержка памяти Количество разъемов DDR DIMM4 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами) Тип поддерживаемой памяти DDR SDRAM PC3200 (DDR400), PC2700 (DDR333) Официально поддерживаемые стандарты памятиPC-3200 Max объем оперативной памяти4 Гб
Гость
четыре