Опции браузера

Опции браузераУ меня браузер Google Chrome и мне надо включить опции сохранения cookie.Как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, все на хром жалуются.. . У мя IE, Опера и Лиса-в-огне, чаще ползаю по паутине с лисой.
Гость
Реально тебе говорю не тупи, поставь Оперу (там и закладки и любые хакерные скрипты, плюс режим турбо если скорость инета слабая) , вообщем качай, а гугли смой в унитазе. Опера 10 выбирай Русскую и качай
Гость
Честно, выкинь этот гуглхром, поставь нормальную Оперу или Мозилу....