Opera 9.63

Opera 9.63Скажите, кто знает.Сохраняет ли эта версия Оперы рисунки?и где они находятся или где можно посмотреть путь???
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если опция сохранения кэша включена, то сохраняет. Если Вы не копались в настройках и ручками не снимали галку, то всё должно сохраниться. Просмотреть кэш можно, вбив в адресную строку "opera:cache"(без кавычек) , физически он лежит в "C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsApplication DataOperaOperaprofile" (если Вы используете windows, конечно)
Гость
papka s opera.exe i user.:]~#0 pojalyusta vkyu4i "pokazat risunki".
Гость
C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication DataOperaOperaprofilecache4 - здесь все что кешируется
Гость
кукисы если включены, то сохраняет. посмотреть во временных файлах. или в папке с оперой или в документах, временные файлы.