Опера берет на себя закачку торрентов. клиент отдыхает)).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В адресной строке Opera пишем следущее opera:config#BitTorrent Убираем галочку в поле "Enable" и жмем кнопку "Save". Всё! После этого Opera не будет скачивать встроенным клиентом, а будет предлагать программу для запуска torrent файла. Соотвественно выбираем uTorrent и качаем на здоровье
Гость
в настройках сними закачку оперой ...а лучше для торрентов используй другой браузер ...например мозилу или в конце концов ИЕ