Опера и Ехсплорер
Опера и Ехсплорерне показывает ауди записи на сайтах. типа просит установить плагин. Я поставил не чего не помогло. какие есть мысли? постоянно выдат ошибку что плагин для оперы не поставлен. хотя он стоит
В Ехсплорере такая же бодяга.
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в настройки оперы, вкладка дополнительно, содержимое, поставь галочку рядом с Включить плагины. там же можно и настроить их, нажав на кнопку Настроить плагин. если флэша там нет, пропишешь путь к нему. и все. должно помочь
Попробуй может переустановить IE или Opery ну короче что у тебя стоит, и вот тоже флеш плеер попробуй поставить версии последней
Опера лучше и быстрее ИЕ, но некоторые сайты просто не поддерживают Оперу. Попробуй Мозиллой или другие сайты. Или переустановку Оперы и ИЕ. Новые версии скачай.
значи не поставлен... флэш плеер то есть?