Opera левый и смешной браузер, почему у него так много фанатов или новички молодые тут в основном сидят?
Ответ(ы) на вопрос:
Опера рулит на все времена :)))
долой оперщиков. им браузеров не хватает. хрома хватит!
а мне моя форточка нравится, сам создал.. подточил под себя....
потому что Ленивые и тупые!!!
Ага, молодые. Я им пользовался - ты еще в памперсы делал. Левый и смешной )))) Хоть один пример того чем он левый и почему смешной. И в сравнении с чем.
ну опера не левый браузер но он похуже будет чем мозила фервокс февокс конечно не уступает место и ана по лудше будет при серфенге
Для интернет-серфинга самый удобный браузер! Неоспоримые плюсы: Оpеrа Link, Почтовый клиент Есть аналог Opera Link на других браузерах?
Обожаю людей, которые хаят что-либо. Можешь предложить лучший браузер? Или ты создал нечто лучше? ЗЫЖ пользуюсь Мозиллой
Дааа, тебе 19 и ты бородат! В институт! Сессию сдавать, а то родина о должке напомнит.
а мне пофиг я им не пользуюсь:)
знаешь, я тоже весьма скептчесски был настроен против Оперы, но тут стали глючить все мои любимые -гугл, максон, к-мелеон, поставил Оперу, и пока вполне удовлетворяет, хотя не без грехов, увы....
это самый лучший браузер все остальные слизывают все у меня есть мозила (херня полнейшая) и вообще в самой новой версии оперы есть кнопка турбо увеличивает скорость во много раз на сайте
ну кому смешной, а кому нормальный
А чё,нормальный браузер никаких минусов нет!
да он не смешной и не левый, а очень даже удобный и быстрый, посравнению с explorer
старики тоже тут валяются
А кто против?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не нравится не еш а меня он устраивает
ничё что опера занимает везде лидирующие места? наверно ж не просто так.
Правильно, юзай IE 5.0!