Opera rapidshare.com

Opera & rapidshare.comПоклонники и владельцы Oper ы помогайте. В общем так, установил я браузер Opera 9(10) всё хорошо всё устраивает, но с файлообменника rapidshare.com качает в половину скорости интернета, в других браузерах всё хорошо качает по полной. Как можно решить эту проблему ?
(Проще говоря через староние браузеры тянет 200, а Opera 100 и это предел)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не может быть такое у меня всё в порядке. Проверь полностью настройки браузера.
Гость
у нее просто спидометр заедает, я проверял, у меня есть прога она скорость меряет, опера показывает 20 кб, а скоростемер все 40
Гость
скачай USDownloader sborka ot blackmanos - я ваще на рапиду уже года два не лазЮ, только ссылки копипастить надо, не жизнь а сказка)
Гость
очень странно о_О у меня все ок. . в настройках смотрел?
Гость
Качай с депозит