Опера сцука! Но я ее люблю. Эта зараза с некоторых пор перестала на майл.ру заходить. Пишет

Опера сцука! Но я ее люблю. Эта зараза с некоторых пор перестала на майл.ру заходить. Пишет"Ожидание подтверждения DNS о домене cookie..." Что это значит Что тут можно сделать?
А то ИЕ не катит, и на Мозиллу не хочу переходить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть в настройках куки + темпы
Гость
поставь лучше мазиллу или гугл хром
Гость
Да мазила лучше поверьте у оперы такое бывает частенько. Но а лечится это в большинстве случаев переустановкой.
Гость
какая хозяка, такая и опера
Гость
такая же фигня! особенно если долго открыта. но я попробовала закрыть процесс и снова открыть ее - помогло, все заработало
Гость
я оперу вообще снёс с компа. именно за такие закидоны. мозилла рулит!!!
Гость
Может она обновится хочет! http://www.opera.com/ Скачайте свежую версию! Или можно откатить до момента когда работало! Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Служебные программы >> Восстановление системы.. .