Опера "жрет" кучу оперативной памяти, есть ли способ (кроме как убица головой аб стенку), понизить память оперы?
Опера "жрет" кучу оперативной памяти, есть ли способ (кроме как убица головой аб стенку), понизить память оперы?подскажите плз )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай последнюю версию, в настройках проверь что выставлено в Инструменты-Настройки-Дополнительно- История-Кеш в памяти. Можешь выставить минимум - 4МБ или вообще отключить. У меня сейчас открыто 5 вкладок, оперативки занято Оперой 135 МБ.
Гость
Ставь себе Google Chrome и радуйся жизни там и оперативы жрёт меньше и вообще Chrome в сейчашнее время везде рулит и круче оперы в качестве мультимедии!
Гость
Тебе жалко 100 метров оперативы? Или у тебя память 128мб? А способа нет.
Гость
Поменять Оперу на другой ...и поберечь головушку, она еще пригодится