Помогите!!!!не могу загрузить симс,надо через "алкаголь"(антивирустник),а я немогу....объясните мне по шагам!

Помогите!!!!не могу загрузить симс,надо через "алкаголь"(антивирустник),а я немогу....объясните мне по шагам!Если вам не трудно конечно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаешь Алкаша. Тыкаешь в нем в привод, который он создал и нажимаешь "Insert". Затем выбираешь образ который нужен.. . Либо включаешь "Поиск Образов" затем выбираешь среди найденых нужный и двойной клик по нему - усе!!! . Дальше, как с обычным диском. Заходишь на диск, в котором теперь стоит образ Симс и запускаешь Autorun.exe или setup.exe(это если он сам не запустится) Чтобы отключить образ: выбираешь опять букву диска с образом и нажимаешь "Delete". Все это надо делать в самом Алкоголике, а не через проводник какой-нить...
Гость
1Скачиваешь Daemon tols lite с сайта http://www.disk-tools.com/download/daemon. 2. Открываешь файл который у тебя есть с помощью этой программы. Для этого тыкаешь левой кнопкой, тыкаешь на Привод 0: нет данных и выбирешь файл-образ. 3. У тебя появился еще один дисковод, но он не настоящий, а виртуальный. То есть ты выбираешь файл-образ диска (его можно делать с помощью программы Alcohol 120%) и он у тебя в виртуальнике. 4. Тыкаешь на этот виртуальный диск, и устанавиливаешь или если уже установила запускаешь Симс.
Гость
Alchohol 120% - это не антивирус а программа эмулирования дисков реальных в виртуальные.
Гость
"алкаголь" это не антивирусник, а программа создания виртуального диска