Помогите плазму с буком связать

Помогите плазму с буком связатьСкажите ,пожалуйста ноутбук sony vaio vgn-fj1sr , samsung 42a412 пытался их соединить, в буке всё попробывал , картинки нет, на телевизоре в меню "ПК" негорит белым ,а в ноутбуке второй дисплэй неоктивен . Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
активировать 2 дисплей и сделать его основным если бук видит телек - то проблема может быть еще в дровах на видюху
Гость
Не всегда это меню ПК.. . Может другой вход ?
Гость
через кабель с-видео, а потом вбор экрана в настройках видюхи