Знает ли кто как узнать место положение (где он находится) по номеру сотового телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в телефон должен быть встроен чип.. сейчас такое практикуется у знакомой украли телефон.. дом где находится телефон определили.. а квартиру уже не может
Гость
такое существует, но не для простых смертных =)
Гость
повторяю третий раз что я сварю свои шнурки и сьем их китайскими палочками если такое существует. кстати ПЕЛЕНГАТОР не качайте, у меня друг скачал, хотел узнать что мама делает, а она там.. . ну туда сюда..) ) и так все :D
Гость
Вообще возможно, но право на это имеют только ваши сотовые операторы, и спецслужбы.. . З. Ы. Приложения вроде Пеленгатора - естественно полная лажа)
Гость
это лохотрон без спецсредств нереально узнать
Гость
Позвони в ФБР может они знают :D а так нет