Операционная система:понятие, основные фунуции.Примеры,многообразие операционных систем.Загрузка компьютера.
Операционная система:понятие, основные фунуции.Примеры,многообразие операционных систем.Загрузка компьютера.Примеры операционных систем,многообразие операционных систем.Загрузка компьютера.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все это есть в любой нормальной книжке по информатике, ну если печатные книги не переносите на дух, то есть эл. книги, ну или куча статьей в сети которые жаждут что-бы их прочли.. . удачи
Гость
Windows linux MacOS и т. д Windows простая операционная система (используют большинство пользователей) Linux и MacOS это *unix системы с открытым исходным кодопро MacOS не знаю а linux бесплатный (но эта система не для ламеров чтобы в ней нормально работать надо довольно много понять и выучить)