Операционная система windows xp старая или нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
2002 год.... можно сказать бронтозавр.. . современную технику держит уже с трудом....
уже устаревает
старая, но шустрая
старая. 2002 года. щас лучше уже есть windows 7. 2009 года. не чем не хуже ХР даже лучше
Если бы она была устаревшая мелкософт так активно её не изживала бы: ) Думаю для работы она ещё долго будет использоваться.
Старая, но популярная.
старая
Старая, но надежная проверенно ГОДАМИ :))
Старая добрая проверенная ОС, которой на данный момент доверяет большинство пользователей. Я в том числе.
нет майкрасофт досихпор ее подерживает.
Устаревающая.
нет
XP вечен. нет и устареет не скоро.