Оперативка или материнка?

Оперативка или материнка?При просмотре видео файлов на сайтe типа: youtube.com, vkontakte.ru (флеш плеер скачивал) компьютер идёт в перезагрузку Пробовал разные браузеры - всё тоже самое.. Иногда появляются вертикальные полоски на мониторе, после чего идёт в перезагрузку. После этого, бывает что вообще не загружается. Загружается до приветствия, а потом зависает. Мышь и клавиатура не двигаются. После чего он опять идёт в перезагузку и так заново.
В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народ видмо читал через два слова и не заметил что ВИДЯХА ВСТРОЕННАЯ. но видмо проблем действительнго с видео. Перегривается и на компе сробатывает система защиты и чтоб не сгореть он отрубается, запусти рива тюнер посмотри что греется, попробуй зафигачь видяху, отключи встроенную, попробуй сменить термопасту на проце, что врятли поможет конечно, самое простое поставь видяху, у кентов попроси, проверишь сразу, если все норм, то встроенная видяха навернулась. Вертикальные полоски эго глюк видяхи (артифакты называются) , память не причем
Гость
проблема с памятью видюхи. ставь нормальные дрова. если полоски чистенько появляются. пора менять видюху
Гость
Наверное винда замусорена ичето еще подключается из программ, конфликт. Почисти ситему, TuneUp Utilities, RegOrganizer, RegCleaner Найдеш здесь ovl74.nm.ru http://slynet.ru/system/
Гость
Зато если загрузишься в безопасном режиме или удалишь дрова на видео - все будет замечательно работать.. . Готовь гробик для видяхи, ибо она исдохла! А на мать и оперативку не греши - они тут не виноваты. ))
Гость
это так же может быть проблема операционной системы. . прочитай журнал истории компа..
Гость
посмотри у тя не отлетел ли провод кулера на проце!!! скорее всего он!!!
Гость
Что-то с питанием, скорее всего. Либо мамка, либо Б/П. Оперативка тут не при чём.