Оператор т2 тариф знай наших СПб, за входящиее ММС снимают деньги?

Оператор т2 тариф знай наших СПб, за входящиее ММС снимают деньги?На сайте ни чего не написано! Хочу отослать человеку у которого совсем нет денег.. . Я допускаю возможность что могут снять за входящий трафик!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все входящие вызовы, SMS и MMS - сообщения бесплатны на всех тарифах. Если не верите, то можете уточнить у оператора по тел. 611