Оперделите пожалуйста род существительного

Оперделите пожалуйста род существительногобра
тюль
такси
шимпанзе
невежа
пари
дели
жюри
рояль
шампунь
пони
секретарь
меню
капри
мозоль
какао
пианино
кофе
бюро
дизайнер
ройоно
бездарь
врач
депо
адвокат
какаду
ябеда
колибри
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по твоим многочисленным вопросам Ты только на этом сайте и учишся! Такое нужно самой решать!
Гость
бра - мр. р тюль - ж. р такси - ср. р шимпанзе - ж. р невежа - ж. р пари - мр. р дели - ср. р жюри - мр. р рояль - ж. р шампунь - мр. р пони - ср. р секретарь - мр. р меню - ср. р капри - ср. р мозоль - мр. р какао - ср. р пианино - ср. р кофе - ср . р бюро - ср. р дизайнер -мр. р ройоно - ср. р бездарь - мр. р врач - мр. р депо - ср. р адвокат - мр. р какаду - ср. р ябеда - ж. р колибри - ж. р фух я запыхалась
Гость
А кто из нас учится?