Описани ниже
Описани нижепомогите пожалуйста , сталкнулся с такой проблемой У меня провайдер dom.ru там есть такая программа Shareman для скачки игр фильмов и тд
Он качает со скоростью ниже той которая должга быть и пишет *часть источников недоступна компьютер закрыт для входящих соеденений.Если правильно настроить роутер (Включить порт-форвардинг или UPnP) то вам будет доступно больше источников *и еще у меня стоит роутер и не ноутбук
Как мне настроить это порт-форвардинг, что бы скорость была больше?
Ответ(ы) на вопрос:
Зависит от модели роутера