Описание Атлантического, Индийского и Северно ледовитого океанов по плану. 1) Какие материки омывает, с какими океанами связан. 2)Чем пересекается: экватор, тропики, полярные круги, нулевой меридиан, климатические пояса. 3)Рель...

Описание Атлантического, Индийского и Северно ледовитого океанов по плану. 1) Какие материки омывает, с какими океанами связан. 2)Чем пересекается: экватор, тропики, полярные круги, нулевой меридиан, климатические пояса. 3)Рельеф 4)Исследователи 5) Средняя глубина, максимальная глубина, температура. 6)Органический мир 7)Хозяйственная деятельность людей. 8)Охрана вод океана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атлантический океан омывает Евразию, Северную и Южную Америку, Антарктиду