Описание полного сюжета The Elder Scrolls
Описание полного сюжета The Elder ScrollsЛюди, кто знает, где можно причать полное описание сюжетной линии серии игр The Elder Scrolls
Ответ(ы) на вопрос:
Погугли "прохождение The Elder Scrolls". или "Описание The Elder Scrolls" Если я правильно помню - III - морровинд, IV - Обливион. В первые две не играл. Или даже напиши это название The Elder Scrolls в "Поиск вопросов и ответов" наверху - наверняка найдёшь ссылки на разные сайты.