Описать климат Восточно- Европейской равнины по плану: 1.Особенности климата. 2. Причины этих особенностей. 3. Связь климата с другими компонентами природы. 4. Влияние климата на условия жизни и хозяйственную деятельность челов...

Описать климат Восточно- Европейской равнины по плану: 1.Особенности климата. 2. Причины этих особенностей. 3. Связь климата с другими компонентами природы. 4. Влияние климата на условия жизни и хозяйственную деятельность человека. 5. Влияние человека на климат (привести примеры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)умеренно-континентальный климат С достаточным увлажнением