Опишите памятник архитектуры города Архангельска (любой) СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник северному сказочнику С. Писахову Памятник замечательному северному сказочнику Степану Григорьевичу Писахову расположен в исторической части Архангельска на пересечении проспекта Чумбарова-Лучинского с улицей Поморской. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Он в старом корабле летал Не по волнам, а в поднебесье, Слагал «мороженые песни» - и Север в сказках расцветал! В.Бедный