Опишите 100% способ выхода в астрал(фазу)

Опишите 100% способ выхода в астрал(фазу)Пожалуйста, опишите способы поподробнее... Ну или опишите ваши способы, с помощью которых выходите вы. Я уже много раз читал про всё это и пробовал, но вот способа, при котором я бы точно вышел туда так и не нашел, не понял я. Просьба не писать ответы типа: "Не надо тебе это, это опасно"; "Почитай в интернете"; "Ахаха, че куришь?!" и другие. Я не спрашиваю что вы об этом думаете. Те, кому действительно есть что сказать - скажите, остальных прошу воздержаться. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищите книгу "Призрак живых" изданную 1913 году В девяностых годах была продажа. Там есть все и подробно.
Гость
Для этого нужна предрасположенность либо длительные упорные тренировки. Это огромный труд и в двух-трех словах вам никто этого не опишет.
Гость
Все знания, а в том числе опыт, свыше даются... ! ....а ты куда спешишь попасть? ? ....что ждешь? ? ....на что надеешься??
Гость
Кто знает, тот не напишет тебе открытым текстом. Если у тебя не получается, значит тебя там не ждут. :)
Гость
Да налей ацетона в пакет и вдыхай, нет ничего проще
Гость
с разбега головой об стенку, 99.(9)%
Гость
Я могу вам описать методы, но вы не захотите потратить на это своё время, примерно по 10 часов в день лет так 30, без выходных. Я не шучу.
Гость
Посмотри у Радуги - у него нормальные варианты. А вообще-то каждый сам приноравливается...