Опишите игрушку которую вам по душе было бы поиграть.
Опишите игрушку которую вам по душе было бы поиграть.Например вы на работе и нечем заняться, перед вами ПК и есть возможность поиграть.
Опишите игрушку которую вам по душе было бы поиграть, в счет идет мини игры.
Ответ(ы) на вопрос:
Doom 1,2 + дополнения - ДО СИХ ПОР ИГРАЮ!! ! ПОТОМУ, ЧТО ТАМ: 1) КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТСТРЕЛ ВРАГОВ - ЕСТЬ!! ! 2) ИНТЕРЕСНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - ЕСТЬ!! ! 3) КУЧА УРОВНЕЙ - ЕСТЬ (БОЛЕЕ 1000 НОРМАЛЬНЫХ) !!! 4) КРАСИВАЯ ГРАФИКА - В ПОРТАХ - ЕСТЬ!! ! 5) СУПЕР-ДИЗАЙН УРОВНЕЙ - ЕСТЬ!! ! 6) КУЧА АДРЕНАЛИНОВЫХ МОМЕНТОВ - ЕСТЬ!! ! 7) ИГРА НЕ НАПРЯГАЕТ, НО ПРИ ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАПУСКАТЬ ЕЁ СНОВА И СНОВА!!!
вряд-ли на работе можно спокойно поиграть. хотя я бы поиграл в сталкера
Point blank- http://pointblank.ru/ battlefield bad company 2, assassins creed 2, метро 2033, mirrors adge- паркур от первого лица, сталкер, splinter cell.
в онлайн игру типа total influence
assassins creed 2, warcraft, prince of persia, need for speed, doom 3, метро 2033, супер марио, crysis watner, железный человек, worms world party, аватар, паркурщик джошуа, call of duty, hitman, зайди на www.myplaysity.ru
Маджонг.
Mario Bross ;-)
макет железной дороги это только для начала.