Опишите как и где бы вы хотели умереть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нее. . и так чет грусно.... еще о смерти думать....
Гость
не важно как или где, важно кем ты после смерти останешься!
Гость
Неважно, где, но быстро.
Гость
Все равно где, но мгновенно, не осознав этого.
Гость
я хотел бы умереть в полете, или в постеле когда сплю. Ну или как Стив Ирвин. Которого скат ужалил в самое сердце и мгновенная и шикарная смерть.
Гость
Сергей, а почему у тебя такой вопрос возник ? я бы вообще не хотел умирать ( если бы был доволен жизнью) , но все равно смерти не хочу, потому что верю, что моя жизнь изменится в лучшую сторону, так как я запланировал . а вообще, все равно когда то настанет этот день, и хотелость бы конечно же не в муках умирать, как некоторые, быть довольным прожитой жизнью. На эту тему вспомнил одну фразу интересную... . "МЫ ВСЕ СТОИТ В ОЧЕРЕДИ ЗА СМЕРТЬЮ, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЕМ, КТО ЗА КЕМ" .
Гость
трамвайчик старенькай у мну в венах морфия полным-полно а толку?
Гость
в фермопилах одним из трехсот ну, есть конечно и другой вариант вообще не умирать но, боюсь, лет через 700-800 станет скучно хотя.. . может и не станет фиг его знает смерть дает покой, но не успокоение, короче я пока не решил
Гость
смерть -для смертных. простая смерть -для простых смертных, не простая -для непростых, разница только как между сортам водки все хвалят, а разницы никакой - другую этикетку наклей и никто не отличит . все понт, , а вот -вознесение -это не понт, это хорошо...
Гость
В своей постели. Во сне.
Гость
Никогда и нигде))))
Гость
в бою, но непременно победителем