Опишите приличный современный комп по схеме: мать(фирма), CPU(фирма, х-ядра, частота), память, видео.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мать - многофирм, у каждой свои плюсы и минусы ...2. процессор - основных два интел и амдешка, два процессора - две фирмы, постоянно идет бодание и всё время то одна впереди, то другая, 3. память - смотри по скорости, производителю, 4. ну очень много делают, но в основном Nvidia и ATI чипы стоят, аналогчно второй пункт УДАЧИ....
Гость
Ну, видеокарту, можно и покруче, я попросту в игры не играю, потому мне и этой хватает.
Гость
Мать (Asus), CPU (AMD, 4-ядра, 2400 МГц) , Память (Samsung 800 МГц - 2 штуки по 2 ГБ) , Видео (Ati Radeon HD 3870 X2 - 2ГБ)
Гость
ищи в игромании "тебя я видел во сне" =))
Гость
Asus P5Q (чипсет - P45); Intel Core 2 Duo E8400 3.0 GHz (шина - 1333 MHz); 2*2 GB DDR-2 1066 MHz; Nvidia GTS250 (или GTX 260, 275). Обязательно блок питания не меньше 500 ватт и HDD (жесткий диск) не меньше 500 GB. Если нужна убер-машина для самых требовательных игр, то: Материнская плата на X58; Core i7 920; 3*2 Gb DDR-3 2000; Nvidia GTX 295(или ATI Radeon 4870 X2).