Определение местоположения сотового телефона на карте???

Определение местоположения сотового телефона на карте???Кто нибудь хоть раз пробовал пользоваться сервисом позиционирования сотового телефона или это кидалово?? ? http://gsmgeo.ru/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для смартов на симбиан 9 есть бесплатные программы. Только такая программа должна работать и на другом телефоне. только тогда происходит обнаружение. В этой же программе есть что-то типа чата для общения.
Гость
развод или это действует на определённой местности
Гость
я пробовал получилось!
Гость
узнайте проддерживается эта услуга в вашей местности?
Гость
Те, где не просят зарегистрировать услугу с телефона - 99% вероятность что развод. Да и те где просят не факт что работает.