Скажите,пожалуйста,когда уже наконец выйдет телефон Nokia N97?жду и никак не дождусь(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По последним данным старт продаж в России-19 июня. Ориентировочная цена 26-27 тыс. руб.
Гость
Уже вышел давно!! ! Уже сть Т 98, 99 а вы не знали?? ? Лан вот фото N 97 надеюсь на лучший ответ!
Гость
в Болгарии уже вышел, скоро до нас дойдёт
Гость
Если не дождешься - купи на китайском EBAY - там уже давно продаеться - при чем настолько качественный - что ничем ни хуже настоящего (который еще не вышел) - это без шуток!!!