Определи границы предложений.Спиши,правильно расставляя знаки препинания.Подчеркни все безударные гласные и выдели те части слова,в которых они находятся:                                                                         ...

Определи границы предложений.Спиши,правильно расставляя знаки  препинания.Подчеркни все безударные гласные и выдели те части слова,в  которых они находятся:                                                                                                                           Пролетели каникулы первого сентября я в стал пораньше сложил свои  книжечки в сумку и отправился в школу в этот день на улице царило большое оживление все мальчики и девочки высыпали на улицу и шагали в школу они шли и по одному и по  двое и даже целыми группами по несколько человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ПрОлЕтелИ кАникУлЫ. ПервОгО сЕнтЯбря я встал пОраньшЕ. СлОжил свОи  книжЕчкИ в сумкУ и ОтправИлсЯ в школУ. В этот день на улИцЕ цАрилО бОльшоЕ ОжИвленИЕ. Все мальчИкИ и девОчкИ высЫпАлИ на улИцУ и шАгалИ в школУ. Они шли и по ОднОму, и по  двоЕ, и дажЕ целЫмИ группАмИ по нескОлькО чЕлОвек.